Posted by brunhilda


Hosted by Катерина Печуричко


An Online Death Cafe

Virtual address:

Moscow

Russian Federation

This Death Cafe has taken place

Submit a write up for this Death Cafe

About this Death Cafe

Онлайн встречи Death Cafe продолжают идти каждую среду, с 18 до 20 ч по московскому времени. Чтобы участвовать - нужно один раз зарегистрироваться здесь https://forms.gle/4hcbeoxqx1VFNXCq9, получить ссылку на zoom-конференцию, и в любую среду вы сможете присоединиться. Ссылка в зуме постоянная, если вы уже были у нас в онлайне, то можно заходить по ней же.
 
А если вы ни разу не были в zoom - там ничего сложного, достаточно разобраться с двумя кнопками - включить видео и микрофон. И если вдруг вам кажется, что такая тема как смерть не уместна для онлайна, то у нас тоже были сомнения, но только поначалу - после пяти апрельских онлайн-встреч они испарились. В онлайне так же сохраняется бережная и уважительная атмосфера, люди высказываются, и другие их слышат, а тем становится всё больше.
 
Если вы захотите присоединиться, обеспечьте себе чай, кофе или любой другой любимый напиток и перекус, не садитесь за разговоры о смерти голодными.
 
Видео-связь тоже обязательна, чтобы всем участникам было комфортно говорить - когда мы видим друг друга, то доверия больше.
 
Как всегда, ждем тех, кто готов делиться своими историями, размышлениями и опытом. Встречи Death Cafe - это возможность говорить на любые темы, касающиеся смерти, которые важны нашим гостям. У нас нет экспертных выступлений, вводных тем, запланированной программы или модерируемой дискуссии с задачей прийти к определенному результату. Содержание наших встреч полностью зависит от того, чем его наполняют наши гости.
 
Death Cafe - это глобальный социально значимый проект, цель которого - формировать осознанное отношение людей к смерти, что поможет каждому из нас ощутить полноту своей (конечной) жизни. Люди собираются вместе, за чашкой чая, чтобы в уважительном и конфиденциальном пространстве вести открытый разговор на темы смерти.


About Катерина Печуричко

Основатель Death Cafe в России, проводит встречи в Москве с мая 2016 г.

Окончила магистратуру факультета психологии НИУ ВШЭ, прошла курс подготовки психологов-консультантов для работы на горячей линии психологической помощи онкобольным людям и их близким. Повышение квалификации - курс "Онкопсихология: психологическая помощь онкологическим больным и их родственникам" в НОУ ВПО "Институт психологии и педагогики". Работает психологом в фонде "Вместе против рака", консультирует онкобольных людей и их близких. 1,5 года работала волонтёром на горячей линии психологической помощи онкобольным людям и их близким. 

Ведёт частную психологическую практику, консультирует людей с онкозаболеваниями и их близких, проводит публичные лекции на тему разговоров о смерти.


Contact the organiser of this Death Cafe

captcha

Date:

May 6, 2020

Start time:

6:00 p.m. (UTC +03:00)

End time:

8:00 p.m. (UTC +03:00)